Bague chevalière pont en or 750°/°° et platine... - Lot 39 - Lemon Auction

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague chevalière pont en or 750°/°° et platine sertie d'une ligne de pierres rouges calibrées épaulées de diamants, circa 1940, TD 53, Poids brut: 12,2g