Paire de dormeuses en or 750°/°° serties... - Lot 18 - Lemon Auction

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de dormeuses en or 750°/°° serties d'une pierre jaune navette rehaussée de perles boutons, Trav. fin XIXe, Poids brut: 3,8g