Bague bandeau à godrons en or 750°/°° sertie... - Lot 46 - Lemon Auction

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague bandeau à godrons en or 750°/°° sertie clos d'un cabochon de rubis dans un entourage de diamants, TD 49, Poids brut: 6g