Paire de boutons de manchettes en platine... - Lot 24 - Lemon Auction

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes en platine Art Déco à motif ajouré rehaussé d'une barrette sertie de roses, Poids brut: 9,1g