Bague ceinture en or 750°/°°sertie clos d'un... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague ceinture en or 750°/°°sertie clos d'un saphir taille poire rehaussé de diamants et de saphirs calibrés, TD 59, Poids brut: 8g