Chaîne châtelaine à décor de rosaces en métal... - Lot 7 - Lemon Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Chaîne châtelaine à décor de rosaces en métal noirci et vermeil à décor d'appliques et d'incrustations, Trav. fin XIXe asiatique, Poids brut: 26,2g