Lot de deux épingles de cravate en or 750°/°°... - Lot 36 - Lemon Auction

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux épingles de cravate en or 750°/°° serties d'une améthyste et d'une pierre rouge, Poids brut: 4,1g