Bague chevalière en or 750°/°° attaches latérales... - Lot 24 - Lemon Auction

Lot 24
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague chevalière en or 750°/°° attaches latérales serties de roses et de diamants TA, circa 1940, TD 54, (égrisures) Poids brut: 10,6g