Broche demi-lune en or 750°/°° et argent... - Lot 23 - Lemon Auction

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche demi-lune en or 750°/°° et argent à motif feuillagé sertie de roses, Trav. fin XIXe, Poids brut: 8,6g