Lot de trois bagues en or 750°/°° serties... - Lot 14 - Lemon Auction

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de trois bagues en or 750°/°° serties d'un saphir, pierre décorative et pierre rouge, Poids brut: 17,6g