Bague en argent 925°/°° sertie clos d'une... - Lot 9 - Lemon Auction

Lot 9
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague en argent 925°/°° sertie clos d'une améthyste dans un entourage de pierres blanches, TD 54, Poids brut: 4g