Giens : faontaine en fainece à décor polychrome... - Lot 75 - Lemon Auction

Lot 75
Estimation :
40 - 80 EUR
Giens : faontaine en fainece à décor polychrome de dragon, blason, putti etc. (un accident, manque le couvercle), support de bois. H : 72 cm