Deux paires d'assiettes en fainece de petit... - Lot 74 - Lemon Auction

Lot 74
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux paires d'assiettes en fainece de petit feu décor aux chinois polychrome pour l'une, décor camaieu vert de fleurs pour l'autre, (égrenures et éclats).