Lot n° 54
Estimation :
50 - 80
EUR
Buffet en merisier mouluré et sculpté, deux... - Lot 54 - Lemon Auction
Buffet en merisier mouluré et sculpté, deux portes, deux tiroirs,, dessus de bois (fendu), entrées de serrures à motif ajouré, travail régional du début XIXe (accidents). H : 110,5 L : 187 P : 60,5 cm