Paire de lampes en marbre blanc, balustre... - Lot 51 - Lemon Auction

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de lampes en marbre blanc, balustre à décor de feuille d'eau stylisée, circa 1950. H : 37 cm . On y joint un vase Médicis en marbre (accident) H : 21,5 cm & deux lampes albatre