Secrétaire à abattant, à colonnnes détachées,... - Lot 30 - Lemon Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Secrétaire à abattant, à colonnnes détachées, en noyer et placage de noyer , dessus de marbre gris Sainte Anne, époque Empire. H : 141,8 L : 91,4 P : 45,5 cm (petits accidents et fentes)