RASOIR À BARBE, garniture en écaille brune,... - Lot 184 - Lemon Auction

Lot 184
Estimation :
200 - 200 EUR
RASOIR À BARBE, garniture en écaille brune, lame acier à décor gravé d'un tableau de loge. La lame est signée «Wade & Butcher Sheffield ». XIXe siècle 16 cm