BIJOU DE PASSÉ VÉNÉRABLE. L'équerre est finement... - Lot 174 - Lemon Auction

Lot 174
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
BIJOU DE PASSÉ VÉNÉRABLE. L'équerre est finement ciselée de motifs: oeil, corde, règle, maillet, compas-équerre, truelle, niveau et perpendiculaire. Fin du XIXe siècle Métal argenté 10,5 cm