DEUX PLAQUES circulaires. L'une en bronze... - Lot 136 - Lemon Auction

Lot 136
Estimation :
150 - 150 EUR
DEUX PLAQUES circulaires. L'une en bronze à patine brune à décor de faisceau de licteurs et des quatre profils des sergents de La Rochelle,1822. L'autre représentant la Marianne posant une couronne de laurier sur le billot Diam. : 11 cm