TOFFOLI, Louis (1907-1999)

Lot 84
Estimation :
350 - 400 EUR
TOFFOLI, Louis (1907-1999)
« Gondoles à Venise » Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA 75 x 50 cm