SOUVERBIE, Jean (1891-1981)

Lot 83
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 8 200EUR
SOUVERBIE, Jean (1891-1981)
« Le soir », 1981 Huile sur toile, signée en bas à droite Dédicacée à son petit-fils Titrée, contresignée et datée au dos 33 x 55 cm