CAPRON, Jean-Pierre (1921-1997)

Lot 76
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 800EUR
« Paysage de Haute Provence » Huile sur toile, signé en bas à droite et datée 74, 129 x 97 cm