Lot n° 76
Estimation :
1000 - 1200
EUR
Result
: 800EUR
CAPRON, Jean-Pierre (1921-1997)
« Paysage de Haute Provence » Huile sur toile, signé en bas à droite et datée 74, 129 x 97 cm