FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 61
Estimation :
2000 - 2200 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
« Le Pont-Neuf à Paris » Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche, 23 x 32 cm