Lot n° 53
Estimation :
700 - 1000
EUR
Result
: 650EUR
LA PATELLIERE de, Amédée (1890-1932)
« Étude pour les deux amis » vers 1929 Sanguine, signée en bas à droite du cachet, 38 x 51 cm Provenance : la famille de l'artiste