FRIESZ, Emile-Othon (1879-1949)

Lot 50
« Paysage au parc » Aquarelle, signée du cachet en bas à droite, 24,5 x 31 cm Provenance : Ancienne collection Feldman, acquis vers 1961 à Versailles (Mme Blache)