Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
SIMOES DE FONSECA, Gaston (1874-1954)
« Paysage de campagne » Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1897, 19 x 29 cm