AUGIZEAU, G. (XIXe-XXe siècles)

Lot 46
Estimation :
2000 - 2500 EUR
« Nature morte aux fleurs » Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1931, 60 x 100 cm (craquelures)