GALIEN-LALOUE, Eugène (1854-1941)

Lot 32
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Result : 39 000EUR
« Fleuriste sous la neige à la Madeleine » Gouache, signée en bas à droite, 18,5 x 31 cm Sera inclus dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par Noé Willer