GALIEN-LALOUE, Eugène (1854-1941)

Lot 30
Estimation :
6000 - 7000 EUR
« Le moulin de Champigny » Huile sur toile, signée en bas à gauche de son pseudonyme Liévin, 46 x 65 cm 6 000/7 000 euros Sera inclus dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par Noé Willer