Lot n° 5
Estimation :
1400 - 1600
EUR
Result
: 2 000EUR
Isabelle PERIGOT (Née en 1945, France)
Vase collection « croix du sud » en verre soufflé roll-up et murines noir & blanc Signé et daté 2006 Haut. : 30,5 cm