Jacques Duval-Brasseur (né en 1934)

Lot 71
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
Torse, 1978 Sculpture en bois de corail et laiton formé et soudé. Signée et datée à la base. Haut.: 106 Long.: 53 Prof.: 30 cm Sculpture Torse, 1978: in coral wood and formed and welded brass. Signed and dated on the base. Height: 41 12/16 Length: 20 14/16 Width: 11 13/16 In