PAUL KLEE

Lot .B34
Estimation :
60 - 80 EUR
PAUL KLEE
Dans l'Entremonde. Aquarelles et dessins de Paul Klee. Paris, Delpire, 1957, in-4 relié cartonnage éditeur illustré en couleurs, dos toilé noir. Illustré de 16 reproductions hors-texte de dessins et de 16 reproductions amovibles d'aquarelles, r