[MATISSE]

Lot .B33
Estimation :
150 - 250 EUR
[MATISSE]
Cantique des Cantiques. Traduction de Claude Grégory. Paris, 1962, in-4 carré en feuilles sous couverture rempliée. Illustré de 15 dessins au trait de Henri Matisse. Exemplaire hors commerce, numéroté, sur grand papier pur fil du Marais.