[DULAC Edmond] GUYOT Charles

Lot .B32
Estimation :
250 - 300 EUR
[DULAC Edmond] GUYOT Charles
La Toison d'Or, et quelques autres contes de la Grèce Ancienne. Paris, Piazza, 1921, in-4 broché, sous couverture rempliée, illustrée. Illustré de 14 planches hors-texte en couleurs de Dulac. Exemplaires numéroté (n°425).