COCTEAU Jean

Lot .B27
Estimation :
150 - 200 EUR
COCTEAU Jean
Théâtre. Paris, Grasset, 1957, 2 volumes in-8 reliés plein cartonnage illustré de l'éditeur d'après une maquette de Cocteau.Édition illustrée de dessins in-texte et de quarante lithographies originales en couleurs de Cocteau tirées par Mourl