Suite de 12 cuillers à moka en vermeil émaillé,... - Lot 361 - Lemon Auction

Lot 361
Estimation :
250 - 300 EUR
Suite de 12 cuillers à moka en vermeil émaillé, dans son écrin, poinçon de Birmigham 1926, Poids: 121g