Couvert de service à poisson, manches en... - Lot 295 - Lemon Auction

Lot 295
Estimation :
60 - 80 EUR
Couvert de service à poisson, manches en argent fourré à décor rocaille filets croisés, hauts en métal argenté dans un écrin, Poids brut: 259g