Couvert à servir le poisson, manches en argent... - Lot 278 - Lemon Auction

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Couvert à servir le poisson, manches en argent fourré à décor Art Nouveau, hauts en métal argenté, Poids brut: 172g