Paire de bougeoirs bas en argent lesté uni,... - Lot 265 - Lemon Auction

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de bougeoirs bas en argent lesté uni, orfèvre Gorham, (bosselés), Poids brut: 471g