Couvert de service à glace, manches en argent... - Lot 258 - Lemon Auction

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Couvert de service à glace, manches en argent fourré et hauts en métal doré à décor d'entrelacs dans un écrin, Poids brut: 218g