Timbale tonneau en argent Art Nouveau à décor... - Lot 257 - Lemon Auction

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale tonneau en argent Art Nouveau à décor de pavots, orfèvre Boulenger, chiffrée, Poids: 79g