Broche couronne en or 18k à motif de fleurettes... - Lot 234 - Lemon Auction

Lot 234
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche couronne en or 18k à motif de fleurettes serties de turquoises, ép. 1900, Poids brut: 5,1g