Pendentif étoile de David en or gris 14k... - Lot 233 - Lemon Auction

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif étoile de David en or gris 14k sertie d'un pavage de diamants et d'un saphir, Poids brut: 4,3g