Bague dôme à fils en or gris 18k sertie de... - Lot 231 - Lemon Auction

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague dôme à fils en or gris 18k sertie de diamants, circa 1950, Poids brut: 5,2g