Demi-alliance en or gris 18k sertie de rubis... - Lot 227 - Lemon Auction

Lot 227
Estimation :
950 - 1000 EUR
Demi-alliance en or gris 18k sertie de rubis calibrés épaulés de diamants, Poids brut: 6g