Bague turban en or 18k et platine sertie... - Lot 225 - Lemon Auction

Lot 225
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague turban en or 18k et platine sertie de roses et de diamants TA, ép. 1940, Poids brut: 18,9g