Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude... - Lot 222 - Lemon Auction

Lot 222
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une émeraude épaulée de saphirs rehaussés de diamants, Poids brut: 3,9g