Bague chevalière en or gris 18k sertie d'un... - Lot 218 - Lemon Auction

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague chevalière en or gris 18k sertie d'un diamant taillé en table couronné, Poids brut: 8,4g