Paire de clips d'oreilles en or gris 18K... - Lot 217 - Lemon Auction

Lot 217
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 18K sertis clos de citrine dans un pavage de diamants, Poids brut: 12,2g