Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 216 - Lemon Auction

Lot 216
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant TA de 0,70 ct env. épaulé de roses circa 1930, Poids brut: 3g